1. Главная
  2. Новости
  3. Дизайн спальной!

Дизайн спальной!

7 сентября 2017
1480

Пословицу, в которой говориться, что три это толпа, а два в самый раз, можно отнести к теме использования в интерьере спальни двух различных цветовых оттенка. Вы можете добиться идеального баланса и чистоты линий при помощи всего двух цветов. Такой подход кому — то покажется бедноватым, но вы удивитесь как дизайн спальной может богато и насыщенно выглядеть если использовать всего два оттенка.

Дизайн спальной в двух оттенках. Для танго нужны двое.

При использовании в дизайне интерьера двухцветных оттенков нужно изначально тщательно продумать их совместимость друг с другом. Для хорошего контраста цветовой пары, желательно, чтобы один цвет был темнее другого. В современном дизайне спальной в основном используется белый цвет. Цвет второго оттенка может быть каким угодно, ведь скомпоновать белый цвет можно практически с любым цветом радуги. Если вы используете в интерьере спальной тёплые оттенки, то такая спальня будет заряжать вас энергией. Если же вам больше нравятся холодные цвета, тогда вам больше нравится ощущение расслабленности и душевного покоя.

Гениальная простота

Как вы уже не раз слышали, всё гениальное просто. Не нужно ломать голову придумывая невообразимой красоты дизайн спальной, соединяя не соединимое и пытаясь собрать в интерьере одной спальной комнаты все стили дизайнерского искусства. Порой использование всего двух оттенков позволит вам добиться желаемого результата.

+7 (926)-123-72-00
Отдел продаж
+7 (929)-581-64-81
Отдел продаж